Gotik dieser Leben

Forum




GotikAmt
Главная | Чего не хватает на сайте? - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готический форум » Ваши предложения по улутшению сайта » Чего не хватает на сайте? (Как вы считаете чего не хватает на сайте?)
Чего не хватает на сайте?
gotikstaylДата: Суббота, 07.03.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья пишите пожалуйста ваши предложения по улутчению сайта!
 
golemДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:23 | Сообщение # 2
Fallen From Nowhere
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю лучше начать с того что открыть данный раздел на обозрение всем т.к. каждый должен вносисть свою лепту в развитие сайта.
Так же желательно скрыть выступающий чат на главной странице - реплики на подобии "Гы, привет. как дела? или "вай маладца" создают достаточно негативное впечатление о сайте и его посетителях.
В добавок, ещё раз прошу прощения у администрации, но исправить все ошибки допущенные, как я полагаю, при скоропечатании, они действительно пугают.
Для привлечения поситителей желательно постить на других форумах(не обязательно с уклоном на тёмную половину), при этом ставить баннер или ссылку на данный сайт.

Это всё что было замеченно мной на данный момент.


...and you never die if you wount do that again.

 
golemДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:56 | Сообщение # 3
Fallen From Nowhere
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько ошибок форума:
-Переименовать "тестовый раздел" во что либо более разумное и смысло содержащее ибо форум уже находится не на стадии разработка, а на стадии исправления.
-Убрать разделы про отношения и кладбища - и то и другое впринципе заслуживает лишь по одной теме каждый, но не как не по целому разделу.

На этот момент пока всё.


...and you never die if you wount do that again.

 
Форум » Готический форум » Ваши предложения по улутшению сайта » Чего не хватает на сайте? (Как вы считаете чего не хватает на сайте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024